• 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • slide1 main1.jpg
head

Зимняя акция на ограждения! Скидка для частных покупателей 10-15% продлена до конца марта!

ПОДРОБНЕЕ

 Смотреть фотографии по данному разделу.
 Скачать прайс лист по данному разделу.
 Скачать презантацию по данной продукции.

  

Сборный фундамент - дешевая и качественная альтернатива традиционному фундаменту для забора.

          Всем знакомая всем фундаментная лента для забора связана со сложными, длительными и дорогими работами по установке опалубки, увязыванию арматурного каркаса, заливке бетона. Наша компания предлагает готовое решение - панель сборного фундамента, произведенная в заводских условиях, армированная и имеющая гладкую поверхность и высокую марку бетона. Панель сборного фундамента можно крепить как непосредственно к металлическим опорным столбам ограждения так и с помощью сегментов полого столба "под кирпич". Такой соединительный элемент позволяет использовать столбы различного сечения, качественно и красиво оформлять перепады высот и повороты ограждения, позволяет собирать панели по несколько штук в высоту, увеличивая тем самым возможную высоту сборного фундамента. Наше предприятие производит панели сборного фундамента 25см высотой, 5 см толщиной и 250 см длиной. Отлаженая технология вибролитья (марка бетона М400) и арматурный каркас из прутков диаметр 8мм позволяет получить отличные прочностные характеристики!

Сборный фундамент и металлические направляющие Сборный фундамент и столб под кирпич

         Используя сборный фундамент забора нет необходимости в проведении сложных работ по бетонированию, необходимо забетонировать только столб. Вы экономите не только время, но и деньги в итоге получая универсальную и качественную бетонную конструкцию. Этот комплект совместим с большинством сущестующих на рынке панельных, модульных, секционных, деревянных, металлических и других заборов.


         Чаще всего в нашей стране фундамент для забора строят, используюя традиционные энергоемкие работы по бетонированию. В тех случаях, когда речь идет о кирпичном заборе, это единственное решения. Но в иных случаях затраты на земляные работы, заливку бетона, опалубку являются не рациональным решением т.к. намного проще и дешевле использовать готовые панели с соединительными элементами или сборный фундамент.

Сборный фундамент и столб под кипич Сборный фундамент и кованый забор Сборный фундамент и панельный забор Сборный фундамент с большим перепадом

phone +7 (383) 383-20-07

ad Новосибирск, Советский район (ОбьГЭС), ул. Варшавская, 9/4

mail szk@list.ru

Отправить сообщение

Форма быстрой связи

Ваше Имя:
Телефон:
 E-mail: